
Перфоратор Б/У Crown CT18114 BMC
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002973805
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режимы работы: сверление, долбление, сверление с долблением; тип патрона: SDS-Plus; максимальная энергия удара: 4.2 Дж; частота ударов: 3400 уд/мин; антивибрационная система; вес 4.9 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 4.9 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | кейс |
| Возможности | предохранительная муфта, антивибрационная система, фиксация шпинделя |
| Качество | Б/У |
| Комплект | упаковка, полная |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. частота ударов | 3400 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 4.2 Дж |
| Питание | от сети |
| Примечания | царапины/потертости |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки в комплекте |
| Режимы работы | сверление, долбление, сверление с долблением |
| Состояние (из 5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









