
Соковыжималка электрическая Б/У Kenwood JE550
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003087785
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежная соковыжималка; мощность 200 Вт; встроенная емкость для сока; корпус из пластика
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Центробежная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 24.5x16.5x29 см |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Категория | Соковыжималки электрические |
| Качество | Б/У |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Наименование | Соковыжималка Kenwood JE550 |
| Отсек для сетевого шнура | Да |
| Примечания | Потертості,царапин,сліди експлуатації |
| Резервуар для сока | встроенный, объем 0.50 л |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | Kenwood |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | центробежная |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









