
Самокат детский трюковый Б/У Maraton Decider (SMR0047BC)
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003398362
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат Maraton Decider
Модель оснащена большими колесами из стойкого к износу полиуретана, а также надежными амортизаторами для понижения тряски в ходе езды по неровностям. За счет гибкой регулировки рулевой колонки можно запросто настроить девайс под рост райдера.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | от 5 лет |
| Длина самоката | 102 см |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Примечания | Потертості,царапини,сліди експлуатації,відсутні передні гальма,відсутня лапка |
| Размер колес | диаметр 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | детский |
| Тормоз | ручной, ножной |
| Цвет | Black-Green |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









