
Самокат детский трюковый Б/У Explore Degree
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003401659
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
городской самокат для взрослых, диаметр колес 205 мм, толщина 36 мм, максимальная нагрузка 100 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной,
высота руля 95 см
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Жесткость | 82А |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Примечания | Потертості,царапини,розшатаний руль |
| Размер деки | ширина 15 см, длина 42 см |
| Размер колес | диаметр 205 мм, толщина 36 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат для взрослых |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Black-Orange |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









