
Портативная акустика колонка Б/У Adin S8BT 26W
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003438914
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная колонка bluetooth, мощностью 26W Adin S8BT предназначена для передачи на любую плоскую поверхность виброзвука, благодаря чему поверхность начнет издавать звук как большая акустическая колонка. Резонансный динамик позволит Вам насладиться любимой музыкой с отличным объёмным звучанием и басами, а так же позволит проучить шумных соседей за стеной, прислонив эту виброколонку к стене, полу или потолку. Виброколонка для соседей - это эффективный способ отомстить неадекватным соседям, не проникая на их территорию.
Вибро акустическая колонка Adin S8BT совмещает в себе функции вибродинамика и сабвуфера в одном устройстве, мощностью 26 Ватт. Для работы требуется любая твёрдая плоская поверхность, на которую можно её установить, например стол, стекло или деревянная поверхность. Прочность корпуса, работа от встроенного аккумулятора и мобильность позволяют захватить её с собой и удивить друзей и знакомых. Очень круто можно ее применить в торговом центре, где много больших стеклянных перегородок - незаметно прислоните ее к стеклу и оно превратится в огромную колонку. Представьте удивление окружающих, которые не будут понимать как стекло может играть музыку.
Для экономии времени предусмотрена возможность подключения вибро-акустическая колонка посредством технологии NFC через одно касание.Так же доступно bluetooth или проводное подключение к любому источнику звука.
Благодаря технологии воспроизведения звука в устройствах такого класса, открывается широкое поле для экспериментов со звуком и звуковыми эффектами - вы превращаете в динамик любые поверхности, которые в зависимости от материала дают разное звучание. Например, вашим динамиком может стать шкаф, стол, тумба или окно.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADIN |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип | Портативные |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Время работы | 6 ч |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 Гц - 18 кГц. |
| Дисплей | Нет |
| Звук | 26 Вт |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,зарядний пристрій |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, акрил (верхняя крышка). |
| Мощность колонок | 26 Вт |
| Питание | автономное |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Примечания | Потертості,царапини,"глухий звук" |
| пульт ДУ | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Суммарная мощность | 26 Вт |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Функции | встроенный микрофон |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴









