
Самокат детский трюковый Б/У Reaction 175 Girl (JUOA2A76L3)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003451784
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все о товаре
Характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Фото
Максимальная нагрузка
80 кг
Складная конструкция
Со складной конструкцией
Колеса
175 мм
Дополнительные характеристики
Артикул: JUOA2A76L3
Тип подшипников: ABEC 5
Размер платформы: 57 х 12 см
Высота рулевой стойки: 76-97 см
Амортизация: Нет
Наличие подножки: Нет
Материал рамы: Алюминий
Вес
4.1
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Re:action |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | нет данных |
| Подножка | Нет |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Размер колес | 175 мм |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | White-Pink |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









