
Обогреватель Б/У СТН НЕП-М-НС Т-0,7/220
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003463480
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високотехнологічна продукція захищена патентом України, призначена для обігріву приміщень. Встановлення НЕБів із вбудованим термостатом дозволить повноцінно обігріти приміщення та контролювати температуру незалежно в кожному приміщенні. Нагрівальна панель комплектується вимикачем, терморегулятором, шнуром із вилкою. Додаткова економія електроенергії – до 40%.
Основні переваги:
- Високий коефіцієнт теплопередачі, при порівняно малому електроспоживання,
- Велика поверхня теплопередачі,
- Значна складова променистого 60% і 40% конвективного тепла, внаслідок чого не спалюється кисень,
- Простота і надійність монтажу,
- Дуже високий коефіцієнт ПД (близько 100 %),
- клімат-контроль здійснюється за допомогою термостату.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТН |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Габариты (ШхВхТ) | 1050х475х40 мм |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Максимальный нагрев поверхности | 85 °С |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 14 кв м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 700 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Управление | Механическое |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


