
Обогреватель Б/У СТН НЕП-М-НС Т-0,5/220
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003463503
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Код товара
НЭБ-М-НС-т 0,5/220
Производитель
СТН
Страна производства
Украина
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IP20
Материал корпуса
сталь покрыта порошковой краской
Ширина
780 мм
Высота
475 мм
Глубина
40 мм
Вес
6 кг
Назначение
Бытовое
Состояние
Новое
Гарантийный термин
36 мес
Цвет корпуса
Белый
Особенности
Терморегулятор
Напряжение сети
220~240 В
Длина сетевого шнура
1.5 м
Тип управления
Механическое
Дополнительный сервис
Сервисное обслуживание, Установка
Время работы
10
Тип установки
Настенный
Тип нагревательного элемента
Монолитный
Мощность обогрева
500 Вт
Частота
50
Максимальная температура нагрева
85
Количество режимов работы
2
Рекомендуемая площадь помещения
10 кв.м
Тип источника энергии
Электрический
Время нагрева до нужной температуры
20
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТН |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Качество | Б/У |
| Максимальная площадь обогрева | 10 кв.м |
| Максимальный нагрев поверхности | 85 °С |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Потребляемая энергия | 500 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Таймер | Нет |
| Управление | Механическое |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


