
Обогреватель Б/У Леміра ЕВУА - 1,5 / 220
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003511303
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроконвектор универсальный "Лемiра" ЭВУА - 1,5/220-(х)
Нагревательный элемент - монолитный Х-образный.
Электроконвектор универсальный "Лемiра" ДСТУ ГОСТ 16617: 2011 работает по принципу естественной конвекции воздуха и равномерного распределения тепла с максимальным комфортом и скоростью.
Электроконвектор предназначен для установки в жилых помещениях.
Электроконвектор выполнен в брызгозащищенном исполнении (IP24).
Может быть размещен как на полу, так и на стене.
Легко монтитуется на стене специальный кронштейн или устанавливается на опоры.
В целях экономии электроэнергии электроконвектор оборудован термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры в помещении.
Электроконвектор оснащен системой плавного регулирования мощности, ограничителем температуры выходящего воздуха.
Площадь обогрева рассчитана при высоте потолка не более 3 метров.
Соответствует требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-2-30:2004
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,ніжки,кріплення |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини,відсутня частина болтів,сліди розбору |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный (цельнолитой) |
| Управление | Механическое |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









