
Обогреватель Б/У Flyme 450PB
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003520121
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономическая, эффективная и надежная керамическая инфракрасная панель с программатором (терморегулятором).
Обогрев можно выставить по часам / дням / неделям (например, с понедельника по пятницу, каждый день вы идете на работу в 9:00 утра, а возвращаетесь в 7 вечера. Выставляем часы работы обогревателя, так что выключается он в 9 утра, а начинает работать за 1,5 часа до Вашего возвращения.
В выходные дни обогреватель работает всегда (например). Таким образом Вы не будете переплачивать за электроэнергию пока Вас нет, но к Вашему возвращению в доме уже будет тепло.
Также есть режимы:
Контроль наличия заземления
Блокировка кнопок
Климат контроль
Керамическую панель можно устанавливать как на стену, так и на ножки.
Компания "Эрафлайм" является украинским производителем обогревателей со встроенными цифровыми терморегуляторами.
Продукция является экологически безопасной. Благодаря функции контроля и установки номинальной температуры поверхности обогревателя, воздух в помещении не пересушивается и не вредит здоровью и окружающей среде. Вся продукция имеет высокую пассивную безопасность. Обогреватели являются пожаробезопасными и защищёнными от механических повреждений, присутствует контроль наличия заземления.
Продукция сертифицирована. Также наша продукция подходит под разрешительную систему получения договоров на электроотопление.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 450 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Таймер | Да |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









