
Наручные часы Б/У Swiss Military Hanowa 06-5230 7 04 003
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003585946
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель
06-5230.7.04.003
Пол
мужские
Гарантия
36 Mec.
Бренд
Swiss Military-Hanowa
Коллекция
LAND
Стиль
Классика
Формат времени
12 часовой
Механизм
Тип механизма
кварцевый
Фабрика сборки
Швейцария
Корпус
Диаметр корпуса
39
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Цвет корпуса
серебристый
Форма корпуса
круглые
Водозащита
50 WR
Браслет
Браслет / Ремешок
браслет
Материал
нержавеющая сталь
Циферблат
Цвет циферблата
синий
Вид индикации
индексы
Тип индикации
аналоговый
Дополнительные характеристики
Стекло
сапфировое
Индикация даты
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWISS MILITARY |
| Противоударные | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 г |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 39,0мм x 39,0мм x 10,0мм |
| Диаметр корпуса | 39 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | WR 50M |
| Комплект | Упаковка,кофр,мануал,гарантійний талон |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | мужские |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | стрелок |
| Пол | мужские |
| Примечания | Незначні потертості |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | сапфировое |
| Тип | наручные |
| Цвет | Metal Steel |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









