
Б/У Terra Incognita Asleep 400
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003557288
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок-одеяло, трехсезонный, температура комфорта от -9°С до 17°С, синтетический наполнитель (2 слоя), утепленная молния, состегивание с аналогичным спальником, вес 2.19 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Состояние | Б/У |
| Вес | |
| Вес | 2.19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | 17°С |
| Возможность состегивания | Да |
| Защита от заедания молнии | Да |
| Капюшон | анатомический |
| Качество | Б/У |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Комплект | Чохол |
| Компрессионный мешок | Да |
| Материал внешней ткани | полиэстер (210T RipStop, W/R, Cire) |
| Материал внутренней ткани | флис |
| Назначение | трехсезонный |
| Наличие карманов | Да |
| Наполнитель | синтетика (HollowCore, 200 г/м2) |
| Нижняя температура комфорта | -9°С |
| Примечания | Потертості,бруд |
| Размеры в свернутом виде (ДхШхВ) | 38х26х26 см |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Цвет | Green |
| Экстремальная температура | -15°С |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







