
Швейная машина Б/У Singer Inspiration 4205
3 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003610693
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапки: для вшивания молнии; рукавная платформа;
Количество петель: 1;
Количество строчек: 5; Формирование петли: полуавтоматически; Челнок: качающийся; Тип швейной машинки: электромеханическая
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Вышивальный блок | Нет |
| Количество швейных операций | 6 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Выполнение петли | нет данных |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Качество | Б/У |
| Кнопка реверса | Да |
| Комплект | Педаль |
| Максимальная скорость шитья | нет данных |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Ограничитель скорости | нет данных |
| Освещение | Да |
| Отсек для аксессуаров | Да |
| Подключение к компьютеру через USB | Нет |
| Примечания | потертости |
| Работа с грубыми тканями | Да |
| Работа с тонкими тканями | Да |
| Размеры (ШxГxВ) | нет данных |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Регулировка скорости шитья | педаль |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Строчки | Обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная, зигзаг |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Чехол | мягкий |
| Шитье без педали | Да |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴








