
Наручные часы Б/У Swiss Military Hanowa Oceanic 06-4170 30 009
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003650446
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наручных часах Swiss Military Hanowa 06-4170.30.009 можно принимать душ, плавать. Рыбалка, бассейн, любая работа, при которой запястье контактирует с водой – вашим наручным часам всё нипочём.
Модель Swiss Military Hanowa 06-4170.30.009 отлично подойдет под спортивный и повседневный стиль одежды. Благодаря обширному функционалу, эти часы станут неотъемлемой частью мужчины во время занятий спортом.
Часы на батарейке - точные и простые в эксплуатации. Вам не потребуется постоянно подзаводить их. Достаточно один раз установить время и наслаждать работой вашего аксессуара.
Особенности
Модель имеет водонепроницаемость 100 м. Корпус выполнен из материала – сталь + PVD. Прочное сапфировое стекло надежно защищает циферблат от ударов и других повреждений. Удобный каучук ремешок позволяет часам комфортно сидеть на запястье. Из дополнительных функций имеются: дата, дополнительный показатель времени в 24-х часовом формате, минуты, секунды, часы.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWISS MILITARY |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 46 х 12 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 46 х 12 х 46 мм |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 100 м |
| Комплект | Упаковка,инстр.,доп. ремень. |
| Материал браслета/ремешка | каучук |
| Материал корпуса | сталь + PVD |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | мужские |
| Наименование | Swiss Military Hanowa Oceanic 06-4170 30 009 |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Нет |
| Пол | мужские |
| Примечания | без дефектов |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), формат 12 часов |
| Стекло | сапфировое |
| Страна производства | Швейцария |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









