
Самокат детский трюковый Б/У Stiga Cruise 145s
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003667444
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С фантастическим самокатом Cruise 145-S от STIGA передвижение по городу становится невероятно увлекательным! Складной самокат идеально подходит для детей, которые любят всегда в пути.
Он имеет современный дизайн, а специально разработанная STIGA система двойной устойчивости обеспечивает отличную устойчивость во всем и веселую и безопасную поездку. Самокатом легко управлять, у него мягкие колеса из полиуретана для плавной, стабильной и комфортной езды, а также прочные ручки из TPE, которыми легко захватывать.
Он выглядит аутентично благодаря прочному спортивному дизайну и таким деталям, как подставка для ног и стильные колесные диски. Самокат также легко складывать, когда он не используется, чтобы брать с собой в дорогу или хранить. Просто и практично!
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | Металл |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Размер колес | 145 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат детский |
| Цвет | Dark-Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









