
Швейная машина Б/У Brother Modern 39A
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003685387
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовая настольная электромеханическая швейная машина Brother ModerN 39А с горизонтальным челноком ротационного типа, на первый взгляд отличается от предыдущей модели семейства ModerN не так уж и сильно. Добавлено 10 дополнительных строчек и их в ней 37 против 27, что не является таким уж большим преимуществом. Дизайн также остался практически тот же, если не считать изменения в цвете, что точно нельзя считать большим изменением. Однако, вовсе не дополнительные 10 операций и смена желтой панели на черную должны повлиять на Ваш выбор, а то, что машина ModerN 39А стала еще более совершенным швейным агрегатом.
У машины Brother ModerN 39А имеется аналогичный набор операций по швам и строчкам. Виды строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая и закрытая, потайной шов простой и эластичный, трикотажный, эластичные атласные сатиновые, атласные декоративные, крестообразные, лоскутное шитье, квилтинг, пэчворк. Все дело в деталях, кажущихся на первый взгляд незначительными, таких, как плавная и более точная регулировка длины стежков, а вместе с ними ширины зигзага и декоративных строчек, более точная регулировка натяжения нити.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Количество швейных операций | 37 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | автомат |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Педаль, документи |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Цвет | White-Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴






