
Наручные часы Б/У Emporio Armani AR0146
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003685882
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные часы Emporio Armani AR0146
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 25 х 37 х 9 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 25 х 37 х 9 мм |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 50 м |
| Материал браслета/ремешка | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пол | женские |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), формат 12 часов |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | кварцевые |
| Цвет | Silver |
| Цифры | римские |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









