
Самокат детский трюковый Б/У Rio Best Scooter
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003725557
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат Rio Best Scooter имеет передний амортизатор, алюминиевое прочное основание (дека), стальной руль.
Тормоз самоката осуществляется ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3-х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему сборки, его удобно хранить и транспортировать.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизатор | Да |
| Вес | нет данных |
| Возраст ребенка | 5 лет |
| Время зарядки | нет данных |
| Длина самоката | 54 см |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Жесткость | нет данных |
| Качество | Б/У |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | нет данных |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Пробег на одном заряде | нет данных |
| Размер колес | 145 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Green-black |
| Чехол для переноски | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









