
Самокат детский трюковый Б/У Best Scooter 54701
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003759729
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат – одна из лучших игрушек для ребёнка и, вместе с тем, один из самых лучших тренажёров для него.
Катание на самокате помогает развить и вестибулярный аппарат, и мускулатуру, и моторику.
Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | от 5 лет |
| Длина самоката | 84 см |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Примечания | Царапины,потертости,нет ножки. |
| Размер деки | 52 х 10 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







