
Самокат детский трюковый Б/У Razor A125
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003776436
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской самокат детский, для мальчиков и девочек, диаметр колес 125 мм, максимальная нагрузка 50 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной, высота руля 66 см, 2.7 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | от 4 - 6 лет (рост 104 - 116 см) |
| Длина самоката | 86 см |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | царапины/потертости |
| Размер колес | диаметр 125 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат детский |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









