
Самокат детский трюковый Б/У Mars Space SKL 03-401
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003712922
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
городской самокат детский,
для мальчиков и девочек
, диаметр колес 200 мм, максимальная нагрузка 50 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной,
высота руля 98 см
, 5.5 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | от 7 лет (рост от 122 см) |
| Длина самоката | 94 см |
| Дополнительная информация | регулируемая высота руля |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер деки | ширина 13.60 см, длина 46.50 см |
| Размер колес | диаметр 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат детский |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








