
Самокат детский трюковый Б/У Explore Benton
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003723713
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
городской самокат для взрослых, переднее колесо 230 мм, заднее колесо 200 мм, максимальная нагрузка 100 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной,
высота руля 89 см
, 6 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Дополнительная информация | регулируемая высота руля |
| Жесткость | 82А |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер колес | переднее 230 мм, заднее 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат для взрослых |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









