
Стиральная машина Б/У Samsung WW62J42E0HW
14 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003706334
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективность пузырьков
EcoBubble
Генератор EcoBubble обеспечивает идеальное отстирывание даже при низкой температуре воды*. Моющее средство превращается в пузырьки, благодаря чему оно быстро проникает в ткань, легко удаляет загрязнения, защищая ее от повреждения и экономя электроэнергию**.
Тише и экономичнее
Инверторный мотор
Вы оцените сниженное энергопотребление, меньший уровень рабочего шума и большой рабочий ресурс. В цифровом инверторном моторе используются мощные магниты и отсутствуют традиционные щетки, благодаря чему обеспечивается бесшумность работы, повышается эффективность стирки и снижается энергопотребление по сравнению с универсальным мотором. Этот электромотор отличается исключительно высокой долговечностью*, поэтому гарантийный срок его составляет 10 лет.
* Немецкая ассоциация Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE) сертифицировала этот электромотор на 23-летний срок службы.
Эффективное удаление пятен
Bubble Soak
Функция Bubble Soak позволяет удалять различные виды стойких пятен нажатием одной кнопки. Одежда тщательно замачивается в активных пузырьках и эффективнее пропитывается раствором, поэтому любые загрязнения и пятна разрушаются и удаляются гораздо эффективнее *.
* Испытания этой технологии проведены в соответствии со стандартом IEC 60456 в 5-й редакции при 8 кг загрузки и с использованием технологии Замачивания в пене (WF80F5E5U4), результаты которого сравнивались с результатами стирки хлопчатобумажной ткани при 40/60°, синтетической ткани при 60 °С и 40 °С без использования технологии Замачивания в пене (WF0702WKU).
Чистый лоток для моющих средств
Всегда чистый лоток
Благодаря специальной конструкции лотка и особому алгоритму подачи воды в лоток моющее средство вымывается полностью, без остатка. Таким образом, расход моющих средств максимально эффективен и лоток остается гигиенически чистым.
Гигиенично чисто
Гигиеническая очистка паром
Обеспечьте белье действительно глубокой и гигиеничной чисткой с помощью пара. Мощный режим гигиенической очистки паром улучшает качество стирки. Пар выпускается из нижней части барабана, поэтому каждая вещь тщательно им пропитывается. Таким образом удаляются въевшиеся загрязнения и 99.9% бактерий*
* Результаты основаны на внутреннем тестировании в компании и подтверждены Intertek. Отдельные результаты могут отличаться.
Красивый элегантный дизайн
Дверь Crystal Gloss
Прозрачная дверь Crystal Gloss имеет элегантный и эстетичный вид, который органично впишется в любой современный дом. Его прозрачный полимер преломляет свет, создавая восхитительный спектр цветов.
Эффективное удаление моющих средств
Интенсивное ополаскивание
Оцените улучшенный процесс ополаскивания белья после стирки. Опция Super Rinse+ использует дополнительное количество воды и ускоренное вращение барабана, благодаря чему обеспечивается более интенсивное удаление моющего средства из вашей одежды. В результате одежда становится более чистой и не раздражает чувствительную кожу.
Простая диагностика и устранение неисправностей
Smart Check
Забудьте о дополнительных расходах и неудобствах, связанных с поломкой машины. Функция умной диагностики Smart Check – это автоматическая система контроля состояния машины, которой можно пользоваться на смартфоне с помощью специального приложения*. Функция фиксирует неисправности на ранней стадии и обеспечивает быструю диагностику, предлагая решение для ее устранения. Это экономит время и затраты на ремонт**.
* Доступно на смартфонах iOS и Android.
** Вызов специалиста сервисной службы может быть необходим.
Очищайте внутренние стенки барабана
Чистка барабана
Содержит машину в чистоте, бережет окружающую среду и экономит расходы на оплату счетов за электроэнергию. Функция Чистка барабана удаляет со стенок барабана 99,9% бактерий, предотвращая посторонние запахи. Чистка осуществляется только за счет сильной пульсирующей струи без использования моющего средства. Функция Чистка барабана+ выводит на дисплей предупреждение о необходимости чистки барабана. Резиновое уплотнение дверей.
Бережный уход за тканью
Барабан Diamond Drum
Уникальный дизайн барабана Diamond Drum с гладкими ромбовидными ребрами чрезвычайно бережно относится к вашей одежде. Его небольшие отверстия для выхода воды также помогают защитить ткань, предотвращая застревание одежды.
Экономьте время на малых загрузках
15’ Быстрая стирка
Программа Quick Wash (Быстрая стирка) – отличное решение для вашего напряженного стиля жизни. Пользуйтесь этой программой для стирки небольшого количества слабозагрязнённой одежды.
15 мин
15’ Быстрая стирка
Защита от перепадов напряжения
Функция Volt Control
Функция Volt Control защищает машину от скачков напряжения питания. Она фиксирует значительное повышение напряжения питания и автоматически выключает машину. Это предотвращает повреждение стиральной машины.
Тихая стирка и душевное спокойствие
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая повышает производительность, а не шум. И еще дополнительный бонус? 20-летняя гарантия распространяется только на цифровой инверторный двигатель. Распространяется на все модели DIT, проданные с января 2023 г.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Габариты (ШxГxВ) | 85 x 60.2 x 45 см |
| Дисплей | Да |
| Загрузка белья | 6 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Категория | Стиральные машины |
| Качество | Б/У |
| Класс потребления энергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 12 |
| Комплект | Упаковка,шланг,докум. |
| Контроль за уровнем пены | Да |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | Diamond Drum |
| Наименование | Samsung WW62J42E0HW |
| Отмена отжима | Да |
| Примечания | Новая |
| Программа стирки деликатных тканей | Да |
| Программа стирки шерсти | Да |
| Расход воды за стирку | 33.18 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 |
| Состояние (из 5) | 6 |
| Стиральные машины.ОБЩИЕ.Производитель | Samsung |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 55/73 дБ |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴









