
Самокат детский трюковый Б/У Oxelo Freestyle Mf One
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003721801
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Различия между самокатом для фристайла и классическим самокатом аналогичны различиям между велосипедом BMX и городским велосипедом. Самокат для фристайла имеет более широкий руль и меньшие по размеру колеса (а значит, более маневренные). Его вес также отличается (он более легкий), и такой самокат легче в управлении: если целью является выполнение фигур, то руль. например, может делать полный оборот. И наконец, самокат для фристайла более жесткий и более прочный.
Чтобы правильно выбрать самокат для фристайла, необходимо встать на него и убедиться в том, что ручки руля расположены на высоте бедер, при этом Вы можете держать их с выпрямленными локтями и прямой спиной.
Дека из алюминия 6061 T6 с узором. Трехслойная дека. Габариты 110 * 500 мм (4" x 19").
Цельный Т-образный руль из стали. Размеры = Ø 31,8, В: 510 мм, Д: 420 мм. Угол между T-образным рулем и декой: 82,5°.Общая высота: 770 мм.
Чтобы правильно выбрать самокат для фристайла, необходимо встать на него и убедиться в том, что ручки руля расположены на высоте бедер, при этом Вы можете держать их с выпрямленными локтями и прямой спиной.
Дека из алюминия 6061 T6 с узором. Трехслойная дека. Габариты 110 * 500 мм (4" x 19").
Цельный Т-образный руль из стали. Размеры = Ø 31,8, В: 510 мм, Д: 420 мм. Угол между T-образным рулем и декой: 82,5°.Общая высота: 770 мм.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxelo |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | 8 + |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертсоті,царапини |
| Размер колес | 100 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Black-Yellow |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









