
Соковыжималка электрическая Б/У Philips Viva Collection HR1832/00
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003768738
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нестандартная овальная форма корпуса современной электрической центробежной соковыжималки Philips HR1832 станет украшением современной кухни, а потребляемая мощность на уровне 500 Вт позволит за считанные минуты приготовить 0,5 л сока, при этом жмых будет собираться в специальной контейнере, объемом на 1 л. Наслаждаться изумительно вкусным свежевыжатым соком позволит прямая подача сока в стакан, а наличие фильтра с полировкой QuickClean, встроенного контейнера для мякоти и гладкой поверхности во много раз упрощают очистку соковыжималки Philips HR1832 и экономят время. Удобное расположение и хранение соковыжималки Philips HR1832 обеспечивают вдвое уменьшенные размеры устройства, а универсальная система «Капля-стоп» гарантирует высокий уровень чистоты на столе в процессе приготовления сока.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Центробежная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Импульсный режим | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг. |
| Габариты (ШхВхГ) | 42 х 23.3 х 23.3 см |
| Защитные функции | защита от неправильной сборки |
| Индикатор уровня сока | нет данных |
| Категория | Соковыжималки электрические |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,докум. |
| Круглая горловина | Да |
| Максимальная скорость вращения | нет данных |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Прижимной механизм | Да |
| Примечания | потертости |
| Размер горловины | 70x70 мм |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Резервуар для сока | 0.5 л |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти |
| Сепаратор для пены | нет данных |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | Philips |
| Состояние (из 5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴









