
Самокат детский трюковый Б/У Scale Sports Extrem
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003757145
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scale Sports Extreme Трюковый Самокат – самый топовый скованный в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports купить можно уже в Украине. Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Данный самокат сбалансированный, строгий дизайн, а также имеет легкий вес, так как полностью выполнен из алюминиевого сплава.
Особенности Американского трюкового Самоката Scale Sports Extreme в черном цвете:
Противень, гарнитура, руль, все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
Руль: материал – алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим, AL alloy, standard-thread; максимальная высота руля – 80 см;
Дека: материал – алюминиевый сплав; длина деки – 32 см;
Колеса 100 мм внутренний сплав дисков 100% алюминий, Hi-rebound 84A;
Подшипники – АВЕС 9 ( ультра скоростной );
Scale Sports – широкий известный в Миры американский бренд Лидер продаж на Amazone спортивных товаров. Одно из направлений бренда – это трюки самокаты для опытных райдеров, любителей разбиения самые сложные трюки!
Трюки Самокати Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
характеристики:
Тип товара: самокат трюковой
Уровень мастерства: средний и профи
Бренд: Scale Sports (США)
Возраст: 7+
Материал деки: алюминий 6061 T6
Максимальная нагрузка: 100 кг
Жесткость колес: 84А
Диаметр колес: 100 мм
Подшипник: ABEC 9
Рулевой хомут: четырехболтовый
Габарити деки: 53х11 см
Материал руля: алюминий 6061 Т6
Тормозная система: Flex Fender
Общая высота: 88 см
Сердечник коллиз: алюминий, спицы
Более поздний Диаметр руля: 35 мм
Внутренней Диаметр руля: 28 мм
Висота руля: 62 см
Ширина руля: 56 см
Тип рулевой: интегрированная
Тип компрессии: IHC
Вес: 3,5 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Жесткость | нет данных |
| Качество | Б/У |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Нет |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Размер деки | 53х11 см |
| Размер колес | 100 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тормоз | Ножной |
| Чехол для переноски | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









