
Самокат детский трюковый Б/У Oxelo Freestyle Mf 1.8+
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003771899
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель трюкового самоката - Oxelo Freestyle MF 1.8+ предназначена для катания в различных стилях. Подойдет райдерам, которые уже имеют опыт в трюковом катании.
Рама самоката выполнена из легкого и прочного алюминия. Широкий стальной Y-образный руль удобен для выполнения разнообразных прыжков и трюков. На заднем колесе установлен стальной тормоз "flex brake". Надежный 4х болтовой хомут и усиленная стальная вилка позволяют выполнять самые смелые прыжки и трюки.
Колеса маленького диаметра с алюминиевым сердечником обеспечивают самокату максимальную маневренность и прочность.
Благодаря своей компрессионной системе IHC этот самокат будет отличным выбором для рампового и паркового катания.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxelo |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Время зарядки | нет данных |
| Длина самоката | 50 см |
| Жесткость | нет данных |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | нет данных |
| Подножка | Нет |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Пробег на одном заряде | нет данных |
| Размер деки | 50 см х 11 см |
| Размер колес | 100 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тормоз | Ножной |
| Чехол для переноски | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







