
Наручные часы Б/У Casio G-Shock GBA-900
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003812950
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Casio G-Shock GBA-900-1AER с трекером активности подойдут как для обычного лайфстайла, будучи ярким и крутым аксессуаром, так и утилитарным девайсом для ежедневных тренировок или пробежек. Противоударный корпус защищает механизм от ударов и вибрации. Двойная светодиодная подсветка обеспечивает освещение не только ЖК-дисплея, но и всего циферблата, при недостаточном освещении во время поворота запястья в сторону лица подсветка включается автоматически. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету. Шагомер измеряет количество шагов от 0 до 999999. Графическое отображение пройденных шагов за последние 11ч. История ежедневных данных за 8 дней, еженедельных данных за 4 недели. Установка цели в диапазоне от 1000 до 50 000. Звуковое напоминание об отсутствии активности и достижении цели. Беспроводная технология Bluetooth® 4.0 со сверхнизким потреблением энергии для синхронизации со смартфоном. При подключении к смартфону часы корректируют текущее время, а также копируют настройки мирового времени. Приложение G-SHOCK Connected Phone позволяет настроить параметры для журнала счетчика шагов с пятью уровнями интенсивности упражнений, рассчитать сожженные калории и шаги. Приложение так же позволяет создавать комбинации таймера и отправлять их на часы, хранить данные измерений секундомера, просматривать данные. Календарь тренировок с общим измерением интенсивности тренировок, которые разделены на 5 зон для возможности отслеживания уже совершённых и планирования будущих тренировок. Мировое время – 300 городов. Одновременное отображение текущего времени в двух разных часовых поясах. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Секундомер с двумя точностями показаний: 1/100с (до 1ч) и 1с (после 1ч) и временем измерения 24ч. Сплит-хронограф. Память на 200 этапов (дата, время, время круга). Возможность установить 10 целевых таймеров. Таймер обратного отсчета от 1мин до 1ч с автоповтором. Количество повторений таймера устанавливается от 1 до 20. Функция перемещения стрелок. Функция отключения/включения звука.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 51.3 x 48.9 мм |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 200 м |
| Комплект | Упаковка,гарантія від 14.10.2022 |
| Материал браслета/ремешка | полимерный |
| Материал корпуса | Полимер |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | кварцевые |
| Цвет | Black |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









