
Самокат детский трюковый Б/У Tilly Galaktika GS-0026
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003821433
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый самокат для детей от 7 лет, подростков и взрослых. Складывающаяся конструкция с фиксатором. Колеса 200мм резиновые (литые, бескамерные). Размер деки 40*14см с нескользящим покрытием (наждачка) и принтом. Высота руля (от пола) регулируется от 90 до 105см (3 положения). Ручки прорезиненные. Зажим на руле. Задний амортизатор. Нежный и ручной дисковый тормоз. В комплекте подстаканник, фонарик, ремень для переноски.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | от 7 |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Размер колес | 200 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴









