
Вентилятор бытовой Б/У Bluesky FTF 2001
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003826667
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluesky FTF 2001
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluesky |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ионизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Питание | от сети |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 48 W |
| Примечания | Потертості,царапини,зламана решітка (1 секція),пожовклий пластик |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Термостат | Нет |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | Нет |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









