
Наручные часы Б/У Swatch Sir Red GB753
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003827916
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swatch Sir Red GB753
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 34 * 39.2 * 8.75 |
| Габариты (ШхВхТ) | 34 * 39.2 * 8.75 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 3 bar |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, день недели |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | женские |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | Органическое |
| Тип | кварцевые |
| Точность хода | нет данных |
| Цвет | Black |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









