
Наручные часы Б/У Casio G-Shock 2327 G-100
2 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003820795
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Casio G-Shock 2327 G-100
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 47.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 49.6 x 47.8 x 15.7mm |
| Габариты (ШхВхТ) | 49.6 x 47.8 x 15.7mm |
| Диаметр корпуса | 49 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 20 bar |
| Количество камней | нет данных |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | дисплея, стрелок |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертости,мелкая царапина на стекле |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой |
| Срок службы элемента питания | 36 мес. |
| Страна производства | Япония |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴





