
Наручные часы Б/У Swiss Military Hanowa 06-4332
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003837427
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название:
Swiss Military-Hanowa 06-4332.04.007
Производитель:
Swiss Military-Hanowa
Страна производитель товара:
Швейцария
Тип:
Мужские
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWISS MILITARY |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 45 х 45 |
| Габариты (ШхВхТ) | 45 х 45 |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 100 м |
| Комплект | Упаковка,чек 08.09.2023 |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | стрелок |
| Пол | мужские |
| Примечания | Незначні потертості |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | сапфировое |
| Тип | кварцевые |
| Точность хода | нет данных |
| Цвет | Black-Silver |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









