
Швейная машина Б/У Minerva M823B
3 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003837366
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Minerva M823B – новая модель, разработанная с учетом пожеланий клиентов. Машина выполняет 23 строчки на все случаи жизни. Кроме рабочих строчек машина имеет эластичные строчки для трикотажных тканей, множество декоративных строчек и фестонную вышивку, оверлочные строчки, потайную подшивку низа. Данная модель проста в управлении, но в то же время есть достаточно много разных регулировок, позволяющих выполнить шов максимально качественно.Minerva M823B оснащена такими функциями как плавная регулировка длины тропы и/или ширины строки, автоматическая заправка нити, замена лапки в одно нажатие, подсветка рабочей поверхности, боковой нож для быстрой и удобной обрезки нити.
С таким количеством сроков и регулировок эта швейная машинка подойдет для всех, кто ищет простую и надежную швейную машинку.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Вышивальный блок | Нет |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | автомат |
| Качество | Б/У |
| Кнопка реверса | Да |
| Комплект | Упаковка,педаль |
| Освещение | Да |
| Отсек для аксессуаров | Да |
| Примечания | Потертости. |
| Размеры (ШxГxВ) | 35х22х43 см |
| Регулировка давления лапки на ткань | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Строчки | Рабочие, эластичные строчки для трикотажных тканей, декоративная и фестонная вышивки, оверлочные строчки, потайная подшивка низа. |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴








