
Швейная машина Б/У Necchi NC-204D
14 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003856657
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейные машины Necchi занимают почетное лидирующее место. Огромный выбор из 439 программ для шитья. 120 строчек для шитья, квилтинга и пэчворка. 13 петель-автомат. 3 вида алфавита и символы.
Увеличенный цифровой дисплей с функцией "Швейный консультант".
Цифровая регулировка параметров строчки. Длина стежка - до 4.5 мм, ширина строчки - до 7 мм.
Встроенный автоматический нитковдеватель для быстрой и удобной заправки нити в ушко иглы.
Горизонтальный челнок с системой QBT для более тихого и плавного хода шитья.
Зеркальное отображение строчек. Панель быстрого выбора строчек. "Шитьё без педали" (Старт/Стоп). Точное позиционирование иглы. Точечная электронная закрепка строчки и многие другие опции для максимального комфорта.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necchi |
| Вышивальный блок | Да |
| Количество швейных операций | 439 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Дисплей | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | автомат |
| Качество | Б/У |
| Кнопка реверса | Да |
| Комплект | Повний комплект \ Не полный, только педаль |
| Лапки | Для аппликаций (прозрачная)/Для квилтинга/Для молнии/Для пришивания шнура/Для пуговиц/Для сборок/Для узкой подгибки/Для шитья/ зигзаг/Шагающая |
| Линейка на корпусе | Нет |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Ограничитель скорости | Да |
| Освещение | Да |
| Отсек для аксессуаров | Да |
| Примечания | Стан нової |
| Работа с тонкими тканями | Да |
| Размеры (ШxГxВ) | 30 х 45 х 18 см |
| Регулировка давления лапки на ткань | Да |
| Регулировка скорости шитья | ступенчатая |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Строчки | Декоративная/Зигзаг/Оверлочная/Потайная/Прямая/Эластичная для трикотажа |
| Тип управления | компьютерное |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Цвет | White-Violet |
| Швейный советник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴








