
Наручные часы Б/У Sanda Peremoga
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003857128
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sanda Peremoga
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 50х19 |
| Габариты (ШхВхТ) | 50х19 |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 5 АТМ |
| Комплект | Футляр |
| Материал браслета/ремешка | каучук |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Пол | мужские |
| Примечания | Новые. |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | поликарбонат |
| Тип | кварцевые |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









