
Самокат детский трюковый Б/У Maraton Fox Pro
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003876556
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
спортивный самокат для взрослых, диаметр колес 100 мм, максимальная нагрузка 80 кг, материал колес: полиуретан,
высота руля 72 см
, 3.7 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Дополнительная информация | ширина руля 51,5 см |
| Жесткость | 88А |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Размер деки | ширина 11 см, длина 50 см |
| Размер колес | диаметр 100 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | спортивный самокат для взрослых |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








