
Камера видеонаблюдения Б/У Dahua DH-HAC-HDW1200RP-BE
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003907014
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DH-HAC-HDW1200RP - мініатюрна відеокамера, виконана в стильному чорному кольорі. Має зручну купольну конструкцію, додаткове підсвічування навколо об'єктива та інший функціонал. Знімає у Full HD. 12-діодний інфрачервоний фільтр можна вмикати вручну, або встановлювати в автоматичному режимі. Рухомий корпус має можливості повороту, обертання та нахилу, практично не маючи «сліпих зон». Підтримується обробка шумозаглушенням, протитуманною системою, а також BLC та HLC, що додатково покращує якість трансляції. Підключення до реєстратора можливе по каналу HDCVI, що відрізняється чіткістю або через аналоговий інтерфейс. Безперечною перевагою DH-HAC-HDW1200RP є легка вага пластикового корпусу. Він зовсім не створює навантаження на кронштейн та стелю.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Качество | Б/У |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Комплект | Крепление. |
| Купольная видеокамера | Да |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920х1080 |
| Макс. угол наклона | 78° |
| Макс. угол обзора | 103° |
| Макс. угол поворота | 360° |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Мин. фокусное расстояние | 900 мм |
| Ночной режим | Да |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Работа ночью | Да |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип видеокамеры | уличная |
| Уличная видеокамера | Да |
| Установка | потолочная, настенная |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





