
Наручные часы Б/У MegaLith Dragon
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003887651
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MegaLith Dragon
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 50 * 15 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 50 * 15 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 30 м |
| Материал браслета/ремешка | каучук |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертости. |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Тип | кварцевые |
| Толщина | 15 мм. |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






