
Наручные часы Б/У Timex IRONMAN Triathlon Classic 50Lp Tx5k85900
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003910205
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Timex IRONMAN Triathlon Classic 50Lp Tx5k85900
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 42 * 18 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 10 ATM |
| Комплект | упаковка. |
| Материал корпуса | Полимер |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Отображение даты | число, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Пол | мужские |
| Примечания | Стан нових |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Стекло | акриловое |
| Тип | кварцевые |
| Цвет | Black-Grey |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴









