
Швейная машина Б/У Necchi NC-102D
10 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003931507
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейные машины Necchi занимают почетное лидирующее место. Огромный набор из 200 швейных операций, из них 100 строчек для шитья, квилтинга и пэчворка, а также вышивка символов алфавита и 8 автоматических петель.
Цифровой дисплей с функцией "Швейный консультант".
Цифровая регулировка параметров строчки. Длина стежка - до 4.5 мм. Ширина строчки - до 7 мм.
Встроенный автоматический нитковдеватель для быстрой и удобной заправки нити в ушко иглы.
Горизонтальный челнок с системой QBT для более тихого и плавного хода шитья.
Регулятор давления лапки. Функция "Шитьё без педали" (Старт/Стоп). Точное позиционирование иглы. Точечная электронная закрепка строчки и многие другие опции для максимального комфорта.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 200 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | автомат |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Упаковка,педаль,документи |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст/мин |
| Ограничитель скорости | Да |
| Освещение | Да |
| Отсек для аксессуаров | Да |
| Примечания | Стан нової |
| Работа с грубыми тканями | Да |
| Работа с тонкими тканями | Да |
| Размеры (ШxГxВ) | 30х45х19 см |
| Регулировка давления лапки на ткань | Да |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип управления | компьютерное |
| Тип челнока | Горизонтальный |
| Цвет | White-green |
| Шитье без педали | Да |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴









