
Самокат детский трюковый Б/У Roces 145
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003957200
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный складной самокат Roces 145 со светящимся передним колесом и ручным тормозом.
ЭФФЕКТИВНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ
Два типа тормоза, ручной и ножной, делают остановку проще и позволяют сократить тормозной путь.
ВИДЕН В ТЕМНОТЕ
Колеса светятся при езде, делая самокат заметным в любое время суток.
НАКАТ
Полиуретановые колеса 145 мм, подшипники ABEC 5.
НАСТРОЙКА ПОД РОСТ
4 положения рулевой стойки для регулировки высоты под рост от 120 до 160 см.
УДОБСТВО ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
Складная конструкция делает переноску и хранение максимально удобными.
ПРОЧНОСТЬ
Усиленная конструкция платформы выдерживает нагрузку до 80 кг.
УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ
Самокат выполнен из алюминиевого сплава.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roces |
| Вес | 3.39 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | 6 + |
| Длина самоката | 51 см |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер колес | 145 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









