
Самокат детский трюковый Б/У Best Scooter Cobra
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003960699
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Best Scooter Cobra
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | 6 + |
| Длина самоката | 50 см |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминий + сталь |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертості,царапини,люфт вилки |
| Размер деки | 50*10 см |
| Размер колес | 110 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









