
Самокат детский трюковый Б/У Oxelo Town 5 XL
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003965199
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат для нерегулярных поездок по городу на короткие дистанции (до 2 км) Рост: 145-195 см. Максимальный вес пользователя: 100 кг
Идеальная модель для небольших расстояний. В 3 раза быстрее и дальше, чем пешком.
Большие колеса диаметром 200 мм. Езжай дальше с каждым отталкиванием!
Точная настройка высоты руля для пользователей ростом 145-195 см.
Сверхлегкий (4,7 кг) и с ремнем для переноски. Легко парковать на подножку.
Эффективные передние и задние крылья.
Мы оборудовали этот взрослый самокат большими 200 мм упругими высокопрочными резиновыми колесами с ПУ для эффективной езды. Большое колесо упрощает ускорения с минимальными усилиями. Подшипники ABEC 5 обеспечивают отличное качения, а также ты меньше устаешь.
Удлиненная конструкция тормоза на заднем колесе для эффективного торможения также выполняет функцию крыла.
Самокат Town 5 XL оснащен креплением для фонаря VIOO Clip 500 BTwin LED (не входит в комплект), находящийся на заднем крыле и спереди на руле.
Высокий руль обеспечивает лучшее управление и облегчает маневрирование. Регулируемый руль самоката, поэтому можно адаптировать высоту до твоего роста, а затем быстро вернуть его в прежнее положение. Для переноса самоката Town 5 XL можно использовать ремень (в комплекте). Нужна остановка? Благодаря подножке сбоку, самокат можно с легкостью запарковать угодно.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxelo |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









