
Соковыжималка электрическая Б/У GoodFood FJ200
8 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003996308
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GoodFood FJ200
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 473х253х522 мм |
| Защитные функции | защита от неправильной сборки |
| Категория | Соковыжималки электрические |
| Качество | Б/У |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 700 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости,грязная |
| Размер горловины | 83 мм |
| Резервуар для сока | Нет |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | GoodFood |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | центрифужная |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴









