
Наручные часы Б/У Nautica NAPMSB001
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003996216
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы Nautica Mission Bay Chronograph NAPMSB001 лучше всего будут смотреться как часть спортивного или повседневного образа. Круглый корпус из нержавеющей стали сочетается с силиконовым ремешком и чрезвычайно читаемым циферблатом. Все выполнено в черном цвете с красными вставками. Циферблат защищен от повреждений гибким минеральным стеклом, которое славится своей устойчивостью к сколам. Устройство дополнительно имеет завинчивающуюся заводную головку с символом J-класса, завинчивающуюся заднюю крышку, указатель даты, хронограф и 24-часовые дополнительные циферблаты времени, а также вращающийся безель. Точность хода обеспечивает кварцевый механизм с батарейным питанием. Водонепроницаемость, установленная на 100 м, означает защиту от повреждений даже при плавании и нырянии без подводного плавания. На товар распространяется двухлетняя гарантия и он упакован в оригинальную коробку.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nautica |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 50 мм х 50 мм х 13 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 50 мм х 50 мм х 13 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 100 м |
| Материал браслета/ремешка | резина |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴









