
Соковыжималка электрическая Б/У Ardesto JEG-1500S
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003985227
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ardesto JEG-1500S
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 30 х 42 х 16 см |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,насадка,2 чаши |
| Круглая горловина | Да |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер горловины | 45 мм |
| Резервуар для сока | Нет |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | Ardesto |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | горизонтальная шнековая соковыжималка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









