
Наручные часы Б/У Casio G-Shock DW-5600BB
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003994755
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей електронний годинник з популярної лінійки G-Shock має чорний протиударний корпус з полімерним ремінцем. РК-екран оснащений світлодіодним підсвічуванням і захищений пластиковим склом. Крім будильника і автоматичного календаря є таймер, секундомір і хронограф. Заявлена водонепроникність складає 200 метрів, чого вистачить для занурення з аквалангом. Модель найкраще підійде любителям класичних електронних годинників.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 48,9x42,8x13,5 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 48,9x42,8x13,5 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 20 bar |
| Материал браслета/ремешка | полимерный |
| Материал корпуса | Полимер |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, месяц, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Пол | мужские |
| Примечания | Царапины,потертости,вмятины по корпусу |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









