
Самокат детский трюковый Б/У Explore Trumph
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004033101
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепкий и надежный самокат, подойдет как подросткам, так и взрослым. Безопасный и удобный в эксплуатации.
Особенности самоката Explore Trumpf:
100% алюминиевая рама;
платформа оригинальной формы;
изогнутый широкий эргономичный руль;
прорезиненные ручки;
регулируемая высота руля позволяет адаптировать модель под рост.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Explore
Тип: Городской самокат
Возрастная группа: от 8 лет
Материал: алюминий
Максимальная нагрузка, кг: 100
Вес, кг: 4,14
Размер:
Размер, см: 90х95х35
Максимальная высота, см: 93
Размер платформы, см: 33x16
Колеса:
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: полиуретан
Диаметр передних колёс, см : 18
Диаметр задних колёс, см : 18
Тормоз: ножной, задний
Подшипник : АВЕС — 7
Общие характеристики:
Складная конструкция: есть
Регулируемая рулевая стойка: есть
Подножка: есть
Дополнительно: Инновационная конструкция складывания Super ReinForce, жестко фиксирующая стойку руля, клиренс
Материал: 100% алюминий
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Вес | 4.14 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 8 + |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер колес | 180 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат для взрослых |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









