
Вентилятор бытовой Б/У Equation KYT-30BR
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004032180
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Equation KYT-30BR(BK), 30 см, 50 Вт привлекает внимание своим оригинальным дизайном: лопасти спрятаны внутри корпуса, фигурная решетка подчеркивает его стильность, присутствие удобной ручки облегчает транспортировку. Наличие трех режимов работы, таймера существенно расширяют функциональный потенциал прибора. Благодаря своей уплощенной форме он с успехом может разместиться на столе, подоконнике, тумбочке и т.п.
Преимущества:
удобство управления;
оригинальный внешний вид;
функциональность.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,документы,пульт |
| Мощность | 50 Вт |
| Примечания | потертости |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Установочный диаметр | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴









